Мне кажется, что у меня начинает отвисать подбородок. Что делать?

показывать не буду, явных визуальных признаков отвисания пока нет, есть только ощущения. А раньше таких ощущений не было!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пластика, больше ничего не поможет
Хранитель Истины (305615)
жди когда совсем отвиснет.... тогда подошьешь...)))))))) кстати нельзя высоко задирать голову и спать на животе...)))))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (170392)
было лет в 30, челюсть нижняя вылечил постоянным контролем, то есть я уже 20 лет подтягиваю челюсть вверх - стало привычкой
Наставник (50168)
Есть же упражнения для подбородка! И холодные примочки...
Мудрец (16163)
Просто перестаньте пялиться на красивых мужчин!