Администрация Кремля решила использовать сайт знакомств «Мамба» для повышения явки среди молодежи на губернаторских выборах. А что так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кремль перенесли в Киев?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Будут там соцрекламу размещать?)
Верховный Наставник (115920)
Голод не тетка) А каким образом? Всем голосующим по жениху? ))
Наставник (96901)
О ..
теперь в кабинках для голосования можно будет "щинанай да оба щинанай" )))))))))))))))))
где тусуются, там и размещают, наверное это очень старые юзеры сайтов знакомств)))
Хранитель Истины (444580)
Вывсеврете! На этом сайте знакомств, так же как и здесь нет идентификации лиц. Поэтому к выборам его никак не прилепить. Вы можете зарегиться под любыми фио, полом, возрастом. Можете как и здесь назвать себя убийцей. За это ничего не будет.
Любую здравую идею эти пи да расы вывернут на изнанку... лишь бы явка была 146%