Некоторые щирые украинцы доказывают, что русские - не славяне... И чё? +

Ну допустим (допустим!) - не славяне... Ну и что? Если, например, всемирно признать русских славянами - они сразу лучше жить станут?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498081)
Вот же истинные славяне бесятся:

От истинных носителей славянского Чебурашки гена

Мы - новое домоуправление нашего дома ...
Я - Швондер, она - Вяземская.
Товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин.
- Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
- Нас.
- Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?
- Вы издеваетесь, профессор?
- Да какое там из...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,да...не славяне)))
а еще рождаемся с хвостами, но их нам в роддоме отрезают)))))))
Верховный Наставник (122429)
некоторые щирые бандеры и полукровке Гитлеру прислуживали , потом висели в одной линии с Герингами
Наставник (86829)
Да славяне славяне.. Но среди них попадается (как впрочем и среди иных наций) шибко зловонный и вельми пакостный народец ,
типа вопрошающего..
Наставник (73567)
А по их версии славяне это кто, те что на турок похожи, и прикидом, и причесоном-оседедцем. Спецы, блин!
Хранитель Истины (390777)
Там сейчас эту бедную историю даже не наизнанку вывернули, а закрутили и измяли до такой степени, что сами толком в ней не разберутся. Каждую строчку истории пишут кто во что горазд.
Подозреваю, что скоро в Украине появится столько историй, сколько толкований Библии появилось у множества сект и всевозможных параноиков-пасторов.
Создаётся впечатление, что их специальными таблетками кормят, которые вызывают агрессию и вражду.
Россия - огромная территория, на которой живёт много народов. И это хо-ро-шо ! Главное жить дружно
Но самые славянские славяне - это конечно те "щирые украинцы", которые на это претендуют единолично и не с кем своим славянством делиться не собираются. ))))
Ну и пусть одиноко играют в своей песочнице. )))