Ломтик вчерашнего хлеба, заветренные кусочки сыра и кофе, смолотый лет пять назад и залитый кипятком

....)))))Чего он обижается, что я завтракать не стала?....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я уже вылил, не заходя в вопрос. просто чашку надо было поставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138865)
вы чо там военном блиндаже ночевали, времен Отечественной войны?
Хранитель Истины (409228)
Шо было, то и сделал)))))))) Доброе утро Олечка!
Верховный Наставник (101475)
С кем это вы так романтиШно завтракаете....
А мамонта к завтраку заваливать не принято? Требуйте мамонта.....