А у вас богатый урожай ягод в лесу в этом году? ))

У нас как-то не очень )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
доброго)) н-да! черёмуха чё та не очень одаривает, в наших лесах топограф живёт! и стрёмно вообще в него заходить((( тока рядом и кругами,кругами)) своя радувает)),потому как биогумус и конский навозец не жалеем )))

а так урожай калины,на всех кустах за забором ,хватит для всех пернатых и любителей калинной наливки)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Не знаю. Давно в лесу не был.
На участке в этом году только смородины и крыжовника небольшой. Было холодно и дождливо.
Из-за дождей утнаствтполе (и на участке); большой урожай отравы)))

А у тебя на фото что за ягода?
Гроссмейстер (8651)
Как в лесу - не знаю, а вот яблоки в этом году бабушки что-то не продают. В магазинах яблоки - красивые на вид, но какие-то пластмассовые с неограниченным сроком годности. Я такие не ем.
Гроссмейстер (9420)
И у нас ягод почти нет, но зато всяких медоносов и лечебных трав - валом ! ...)))

Советник (4115)
Не, жара, в лесу сушняк, ничо почти нет. Отсиживаемся в тенёчке. Молочко, сметанка там, картошечка...