Как прочитать рецепт ++++

пьяного врача, пишущего украденной на почте ручкой и едущего в расхлябанной телеге по булыжной мостовой???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8280)
Лучше и не пробуй читать, а то такое о себе узнаешь,
что потом сильно пожалеешь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Ты столько не выпьешь...
Магистр (1369)
Я думаю, что если ты будешь писать в таких условиях, все равно разобрать можно будет. А "врачебный почерк" - особый диагноз, и в теплом кабинете за столом напишет шикарным "Паркером" тааакие завитушки...
Советник (2565)
надо оказаться в его шкуре)
Мудрец (13952)
Думаю, что "рецепт" не будет сложным в "прочтении"!)))))))))

Не знаю, как с пользой, но крепкий сон - гарантирован!!!)))))