А не хотите ли прикупить домик в Крыму?

ну или на худой конец...квартирку например..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126437)
пока не время, но всё может быть)) привет, Мариночка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430205)
Хочу. Где? Квартирку нах я адепт частного сектора.
Не хочу!
Верховный Наставник (122655)
Хочу , но рядом с морем. В октябре поеду покупать. Есть предложения. В личку
Верховный Наставник (172369)
нет...не тянет меня в Крым. Меня больше привлекает домик в ближнем Подмосковье.
Хранитель Истины (355551)
Не , в Крыму не хочу. Там с участками бардак пока что.
Мне и в регионе 123 неплохо) Ехать гулять с побережья можно на три стороны посуху, а из Крыма всё одно - паром/мост. Для меня это немаловажно- возможность выбора, чисто психологически.
виноградник хочу,как у премьер-министра.
Наставник (27738)
А если конец не худой, а в меру упитанный.........???
Верховный Наставник (129148)
Как-то не задумывался. Мне бы в соседнем городе квартирку. Я был бы доволен.
Просветленный (622398)
Лет 20 бы скинуть,- уехал бы на ПМЖ в Крым.Сейчас лень дергаться и что то менять..))