Почему молодежь считает, что пенсионерам деньги не нужны? Мол нечего им места для молодых занимать.

А пенсионеры - люди второго сорта, что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Деньги всем нужны...но пенсионерам меньше затрат обычно... да и дети помогают.. продуктами...вещами... телефонами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Не. Это Чубайсы считают и кстати они и молодежи стараются не платить. Зачем молодежи деньги, когда Чубайсы живут в нищете. Попробуй содержать двадцать объектов недвижимости.
Хранитель Истины (334515)
- А не пора-ли вам, бабушка в крематорий?
- Бабушка радостно- Ой, пора, милок, пора!

И. Ильф Е. Петров Светлая личность.
Наставник (86346)

Наставник (50247)
я тоже так считаю...смена формаций, и молодым надо срочно набирать опыт, а пенсионеры конечно очень тормозят этот процесс
они не люди второго сорта, просто такова реальность
Хранитель Истины (258363)
Вы даже не представляете себе, как скоро с вами, молодежь, произойдет то же самое, как, интересно, вы тогда заговорите...Я, к примеру, помогаю своим внукам, покупаю им то, что им хочется, а родители, по разным причинам, не могут этого себе позволить. Детей надо радовать. Сами знаете, сколько все стоит. Или и этого удовольствия нас надо лишить? Вспомните мои слова, к9огда станете пенсионерами и вам станет ...нехорошо, стыдно.
Хранитель Истины (493223)
Они хотят все сразу и сейчас. Но работать не желают. И у них мечта: всех пенсионеров в гетто (или в крематорий) а им - их квартир, пенсии, вклады