Кого называете приятным собеседником ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1272740)
Психиатра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Поезд Москва-Владивосток
Верховный Наставник (217022)
Кого не надо перебивать.
Верховный Наставник (179069)
1. Умного. То есть - способного понимать знаемое и новое, до сих пор незнаемое.
2. Знающего. То есть - знающего больше, чем своя изба и свой огород.
3. Понимающего. То есть - понимающего то, что знает, что узнал недавно, что знать надлежит всем хоть чуть-чуть образованным людям.
4. Честного, порядочного, логичного. То есть - честно использующего, признающего реально существующие факты, и не отрицающего очевидного постулата "причина-следствие".
5. И, как ни странно для многих, - при соблюдении первых четырёх пунктов - уже почти неважно, противник ли он в идеологическом, политическом смысле...
Наставник (92506)
Тот кто молчит и кивает .
Мудрец (22915)
Кто расскажет что-то интересное
и со светом в глазах.)
Хранитель Истины (487970)
Умный и доброжелательный.