КОТИК- ТЫ ГДЕ? Верни пожалуйста количество ответивших в ленту! Ты обещал не убирать старый дизайн- данные изменения равносильны нарушению твоего слова(( мыш тебе верим....

Пасиб за лидера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (288500)
ДаДаДаДаДа!!... это жутко неудобно и нервирует - не видеть, сколько ответов в вопросе.. Уже на автомате привыкнув отмечать для себя, сколько ответов было, которые ты прочитал, потом просто лишний раз не заходишь, избавляя себя от ненужных манипуляций, а свой комп или телефон от дополнительной нагрузки.. А теперь что?????? Приходится то и дело заходить по стопицот раз в каждый вопрос, и не для того, что прочитать (хорошо бы, если б так!!) а для того, чтоб посмотреть - есть ли что почитать новое!.. Абсурд, недоумение и печалька..((

Умоляю, не идите на поводу у рационализаторов, которые предлагают вам все эти "инновации", потому что никто из них не понимает, как это будет выглядеть на практике, и какие некомфортные условия повлечёт это для пользователей..

надеюсь на вашу всегдашнюю внятность и справедливость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Вообще это жутко ..просто жутко..неудобно.

А главное..логика не просматривается.((Пичалька(((.

Если можно ВСЁ вернуть назад,сэр Гарфилд,прошу,верните,пожалуйста.
.
Наставник (38600)
Когда-то все делалось для того чтобы нам было удобно.
А сейчас для чего?
Верховный Наставник (199262)
Верни всё взад...
Просветленный (546875)
Мышь ему... чтоб нилавилась за такой прогресс
Верховный Наставник (213861)
Я и так редко вопросы задаю - а сейчас вообще и не хочется.
Не видно, стоит ли идти читать ответы, или рано ещё.
Даёшь старую версию в полной объёме, Гарфи!
Наставник (79690)
Присоединяюсь!!! ...мне тоже не нравятся изменения....
дурканул Котяра, ну с кем не бывает..., вон мыльницам вообще башню снесло
но ты же ведь всё вернёшь, как было?
Наставник (74131)
Уж если что-то удалять, то лучше бы удалили "время", фиксирующее когда был задан вопрос,
совсем ненужная информация!)
Поэтому, конечно надо вернуть страницы корешкам книг...)
Наставник (40561)
Во во

Верховный Наставник (223581)
Просто Котика тоже Кто-то строит...
Верховный Наставник (107807)
Вроде ведь пришли сюда потому, что обещали жизнь без потрясений! Эксперименты, изменения нужны для повышения выработки (товаров, чего-то еще), а нам удобнее, чтобы была привычная обстановка: зашел, побывал. вышел.
Просветленный (518108)
Всех поддерживаю!Очень неудобно ,прошу вернуть.
Хранитель Истины (487910)
Хорошо бы вернуть....
Наставник (93118)
А мну как то пофиг.
Хранитель Истины (380631)
Да! Я тоже с Вами! Мне тоже новшество не нравится.
Хранитель Истины (302872)
Вот именно))))
У меня щас телефон закипит от постоянного бесполезного тыканья.)))
Щас психану и вапще не буду сюда заходить
Наставник (36900)
Присоединяюсь! ))
И вообще, уважаемый сэр Гарфилд, будьте так добры, снизойдите до простых смертных и объясните мне пожалуйста, для чего вообще все эти новые версии, когда весь народ сидит на старой и это всем известно?
Кот - будь чилавекам! Вертай фсо взад)

потпесь - Лев.
Хранитель Истины (419186)
да, хотелось бы объяснений: это временно или всё, так и будет.ну не любим мы таких перемен и хорошо бы, чтобы такие вот нововведения как то голосованием народа проводились что ли..
Наш справедливый КОТ не мог так с нами поступить.Вероятнее всего, его кто-то замещает. И этот кто-то гонится за прибылью.Вознаграждение партнерское нам платят за частые переходы с одной страницы на другую.Убрав информацию о количестве ответов, нас вынуждают чаще переходить со страницы на страницу.На каждой странице реклама.