Сам Путин редко звонит ,а вот его уже в связи с Украиной звонки наверное достали?+++

То США,то Германия и все не по одному разу.Они что пытаются узнать таким макаром дальнейшие действия России?Так им фиг кто скажет.Или есть другая этому причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Извиняются за санкции, просят не обижаться...)))

Вот, я сегодня ночью сварганила..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Полковнику уже никто не звонит.
Мудрец (11308)
Пускай за входящие плату берёт, глядишь накопает с нуля деньгу на новый оросительный канал крымчанам за счёт европы
Просветленный (723121)
Да.... мне тож последнее время не звонит.
Даже на смски не отвечает...
Пичалька :(((
Что Обама, что Меркель так любят Путина, что хоть раз в день хотят услышать его голос)