Скажите,а вам нравится,что не видно количества ответов? Для чего это сделано?

Мне вот как-то не по себе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (126227)
Уродство какое то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не нравится. Чушь какая-то.
Наставник (92464)
Ну да...Чего то не хватает.
Верховный Наставник (182281)
Вы нам сиськи не показываете, а мы вам - количество ответов. паритет.
Верховный Наставник (170392)
чаще на мышку жмете
нармальна так...и правильна, шобы не выбирали - где больше а отвечали на точто нравится ( благадарить ненада )
Хранитель Истины (426602)
Сложно,когда сам вопрос задаешь,приходится постоянно его открывать
Верховный Наставник (205232)
Нравится, сделано чёбы остальным не нравилось, а только мне.
Просто непривычно..)
Хранитель Истины (258198)
Не нравится, неудобно как-то.
Хранитель Истины (355551)
Видимо скоро перестанет быть видно кто задавал вопрос..
И кто отвечал... Ну и т.д.
Неудобно.. Бывает интересный вопрос и видишь, что ответов прибавилось- заходишь почитать.
мне не нравится,информативность исчезает.
Наставник (73567)
Не нравится. Дезориентирует как-то. Если много ответов, то и сам черпаешь что-то новое из них. А так просто часто тыкаешь в вопрос, а там и нет никого.
Раздражает..
Эту бы энергию в части борьбы с невидимками - да в мирных целях на усовершенствование сайта и привлечение новых пользователей...
Отлично для тех, кому вопрос интересен, а не кол-во посетивших .

Ещё бы сделали так, чтобы только сумма баллов за ответ была видна, а не кто сколько ставил.
Вот бы хохма была....

Отлично, что оставили "Вы уже отвечали".