В 11 классе радо быть на линейке 1 сентября у ребёнка родителям или можно пропустить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73953)
На последнем лучше побывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Спроси у ребенка,как он хочет-так и сделай
Верховный Наставник (170392)
как заберешь ребенка из вытрезвителя так тяни его сразу в школу
Верховный Наставник (164514)
В 11 классе родителям на линейке делать нечего.)
Наставник (32799)
Ну, если честно, я считаю, что уже со второго класса родителям там делать нечего...
А школа прям у подъезда и не сцыкотно, шо деть один дета там будет сам до дому итить?
Хранитель Истины (270136)
Мы ни одной линейки не пропустили... тем более, что мои мальчики первоклашек с колокольчиком на плече несли...