в какой культуре нет такого явления как непорочное зачатие от духа, мантры или чего-то такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7468)
В женской фантазии... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122574)
В любой , где разумные живут
Мудрец (23840)
По идее должно быть во всех.

Потому что учения истинной религии растакивают все кому не лень, для формирования своих культов.
Я предполагаю, что такого нет в ФИЗИЧЕСКОЙ культуре, - в физкультуре, значит, так как там все ФИЗИЧЕСКИ делается и без всякой мистики, хоть и некоторые спортсмены и прибегают к амулетам и всяким поверьям, но женский пол среди них зачинает самым нормальным ФИЗИЧЕСКИМ и КУЛЬТУРНЫМ образом, - физкультура обязывает это КУЛЬТУРНО делать, по человечески. И только некультурные люди физически считают ЭТО некультурным, ну а по согласию все культурно. Эх, помню в молодости у меня одна девственница была, так она мне в кинотеатре минет делала во время сеанса, и мы с ней а н а льным сексом в парке КУЛЬТУРЫ и отдыха занимались ... Все культурно, по человечески ... Правда иногда мы с ней этим в подьедах и в подвалах занимались, но все равно все культурно было ... И никакого зачатия .... Эх, молодость, молодость ...