Писец! А если ваш городок отключить от интернета и электричества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129187)
Начнется конец света,ведь интернет это далеко не только развлечения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мой скромный городок отключить... боюсь, что добрая половина страны медным тазом накроется ))))
Верховный Наставник (127017)
Свечи и соль - поди, в каждом доме найдутся(со времен "концов света")...
Будет повод задуматься о наиболее насущном(для некоторых)...(?)
Хранитель Истины (308630)
А это смотря во скока
Сёдня на работе не было света 3 часа...балдели
Наставник (50194)
если вместе с промзоной может большой бабах получиться
а если нет но на продолжительное время то без воды газа и канализации народ на второй день вымирать начнет