Если что-то пойдёт не так, к кому быстрее всего обратитесь:к друзьям или родным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обдумаю ситуацию и пойду другим путём....не люблю влезать в моральные долги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Смотря в какой области. Если в деловой/профи, то к друзьям. просто у нас нет династии.
А так... Ближе всех сын, к нему.
Верховный Наставник (191141)
друзья?Это чтобы в подьезде побухать?
Верховный Наставник (170392)
мне не к кому, но у меня есть штурмовая винтовка и разрешение носить ее в любой стране, нет разрешения стрелять, но думаю это потом адвокат будет решать