если бы новая ена вашего бывшего мужа устроилась на работу в заведение, где вы уже работаете..вы бы

как отреагировали?
при условии, что она мужа у вас даже отбила...
скандалили бы или вели себя как ни в чём не бывало?
жена..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714344)
Я вообще не понимаю этих "отбила",ничего не решающий козёл,ушёл от одной к другой...перекрестилась бы...у меня на таких "не стоит" все равно....А вот работать она у меня бы не смогла,потому что кто у меня работает,решаю я...тут мне проще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
игнорила бы....)))

привет))
Верховный Наставник (140165)
Сказала бы или она или я, так как работаю я как вол,она бы пробкой вылетела...
я бы сменила работу....
Наставник (55405)
Ну раз он такой баран и его можно увезти, то пусть идет.
Честно, я не знаю как я буду себя вести.
Если она будет мне дерзить или всем своим видом показывать, что она звязда......
ооооо я сделаю все, костьми лягу, но ее подставлю так, что сама уйдет.
да я такая, тварь поганая
Просветленный (714532)
Как ни в чем не бывало. Сама дура, что у меня смогли мужчину увести. И песня мне тут вспомнилась
.-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."
Даа что пусть живут, если закрывается одна дверь, то обязательно откроется другая!)