У вас холодеет в груди,когда вы не можете сразу найти ключи\кошелек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
не то слово.
недавно с малым пошли в пятерку, я набрала, на кассе уже все пробито, полезла за кошельком....НЕТ
я думала поседею везде и сразу, меня сразу в пот холодный.
короче всю покупку отменили, я уже практически плачу.
короче говоря, мой мелкий любитель лазить в сумку (колясочная сумка), достал оттуда кошелек и запихнул себе под попу.
Как я додумалась туда полезть, я не знаю.
но возвращаться и покупать уже не стала, меня всю колбасило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не сразу, где-то через час
Мудрец (13398)
Не то слово! То в жар, то в холод)))
Просветленный (714344)
Да нет,куда он денется...максимум дома забыла...и ключи так же...домофон я без ключа открою...а там если что от квартиры ключ у соседей есть
Верховный Наставник (239795)
Ещё как))