Допустим провайдер закрыл доступ скачивать с торрентов, можно как либо обойти это дело и качать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7450)
С трекеров скачивается лишь маленький торрент-файл, нужно взять его у друга, загрузить и качать сам торрент с компьютеров (или что там у них) сидов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
ещё раз спасибо за вчерашнею помощь
Мудрец (11308)
А прокся не позволяет качать? я пока не проверял, но говорят что прекрасно идёт. Вот i2p совсем дохлый
Советник (2687)
Я бы сделал...но нужна конкретная ситуация,а так)))....усё пучком...и провайдер лояльный такой...подозрительно даже)...всё ответы есть в нете...анонимная сеть...проги в моих ответах,пробуй,а чё???
Гроссмейстер (8627)
Оператор не мог закрыть передачу файлов - просто не пользуйся Трекерами.
Специалист (918)
Он не может практически зарезать пиринговую сеть - это нельзя делать,незаконно. Если какой то определенный трекер - то должно быть решение суда. Торренты это не ругательное слово, и блокировать их провайдер не в праве. Это просто одна из технологий интернета. Например все финансовые биржи работают имеено по таким схемам.