Хотела написать чего-то красивое, высокопарное.. пришли на ум слова о тени печали на челе.. но тут я вспомнила, что есть супчик куриный.. и всё улетучилось!.. кроме супа))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кстати - бульончик куриный + отварная куриная грудка - два из трех наипервейших антидепрессанта и средства быстрого заживления ран - сердечных и физических!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Вот так обыденность побеждает романтику....)))))
Да вот житие наше