Почему в украинском информпространстве начали озвучивать идею "выгнать Донбасс" из состава Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5033)
поняли, что Донбас уже потерян для хунты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Продали уж небось)
Наставник (34693)
Я такого призыва не встречал.
Наставник (35579)
поняли, что Донбасс под них не прогнется
Просветленный (586801)
Понимают, что в противном случае Донбасс выгонит Львiвщину...
Наставник (35016)
типа не сам ушел, а она(украина) его бросила.....вернее выгнала.....
Мудрец (18292)
Испугались однако...что в противном случае, погонят их до самых польских границ...))
Наставник (37314)
никто его не выгоняет, потому
что та горстка наёмников
совсем и не Донбасс
Гроссмейстер (7398)
Клоун, блин... Ссылку хоть одну кинь, с официальных СМИ, где такую идею озвучили?
Верховный Наставник (233190)
Останется только Киев вот и будет вся Украина))
Наставник (49862)
Понятно что всегда есть люди и слишком простые с философией "отнять и поделить, выгнать и поделить", а так же люди с публичной позицией которая оплачивается. А на самом деле надо не Донбасс выгонять за маргинальность, а отбирать паспорта у граждан которые являются противниками государства, а в замен выдавать справку о проживании. Это нормально в любом гражданском обществе, если украина хочет до него дорасти. Кроме того если человек живущий на украине хочет России, на политическо- хозяйтсвенном уровне всегда можно договориться о переселении данного гражданина, с продажей его недвижимости в украине и приобретении в россии. То же можно и нужно делать и наоборот. Человек хочет в украине устроить себе россию?- это как минимум противозаконно, а как максимум имеет очень серьезные последствия для народов. Предоставьте таким людям законную возможность убраться туда куда они хотят, чтобы быть полезным тому государству какому желает, и не вредить тому в котором не хочет жить, и этим избавьте его от преступления, вот вам блин и вся практическая "стабилизация вопроса".)
Стрёмно стало - а вдруг потом и остальные регионы потянутся?
Мудрец (15048)
А почему бы и не выгнать?
Они же знают, что дни путлеровской власти сочтены.