сколько раз бог "увидел, что это хорошо"(с)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
7 раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Он всегда так делает, Вечно: сделает, посмотрит: "Эх, хорошо, однако, для тех, кто ПОНИМАЕТ". Вон, видели, что Бог в Красноярске творит? Блин, как хорошо плывут ... Ну а кто НЕ ПОНИМАЕТ, извините, таким что ни делай, никогда не угодишь, ну а к делам Божиим подходить надо С ПОНИМАНИЕМ, ибо Он сказал: "Будьте святы так, КАК Свят Я, Господь, Бог ваш", ну святой Святого всегда поймет, что бы Тот ни делал, ибо Бог никогда плохо делать не будет, а будет делать так: сделал, посмотрел: "Хорошо, однако".
Гроссмейстер (6693)
Много
Верховный Наставник (123054)
А ты думаешь Бог кочевников обладал разумом , хотя бы Сократа?Он мыслит , как Карабас Барабас , и даже еще тупее
Хранитель Истины (302869)
Постоянно всё новое творит)
Хранитель Истины (487970)
Неужели промолчал?!