Джоконде в Лувре неуютно, наверное?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо родиться с королевской кровью,чтобы было уютно во дворце))
Это раз.
А два---если не смотреть с иронией на все эти толпы туристов,которые рвутся к тебе только для того,чтобы иметь возможность сказать таким же ,как они---я там был,ой,да видел я ее...поневоле захочется сойти с полотна и проводить неприятных гостей до выхода.Нет,без иронии ей никак.
А уж с ее огоньками в глазах ни в каком дворце не пропадешь))
Джоконда смотрит на людей,
Которые приходят к ней,
И думает--- зачем они
Так тратят солнечные дни?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
говорят, эта картина роковАя...приносит несчастье своим владельцам...
так пусть лучше уж Джоконде будет неуютно в музее, чем живым людям,
которые захотят повесить её в своих частных домах...
Наставник (74109)
Джоконде в Лувре неуютно,
Венере, руки подавай!
Капризы женщин поминутно
Художник, скульптор, выполняй!...)