Если ты смотришь человеку в глаза -все понятно о чем он(а) думает

или некоторые врут так,что и глаза честные?
в глазах и мимике всегда видишь правду говорит или нагло врет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Глаза тут ни при чем. Я нутром чую людей. Порой даже не видя человека, например, разговаривая по телефону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне раньше казалось , что врут только дети , а оказывается взрослые тоже в этом мастера...
Когда вруто понятно, есть просто нечитаемые люди
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
сейчас уже и глазам не верю..
интуицию подключаем-) привет, Алён!!
не всегда......Есть глаза,в которых тонешь сам.