А чего это они так застеснялись вдруг? +

Глава братства Первой украинской дивизии УНА Евгений Куцик и глава Львовского крайового братства ветеранов ОУН-УПА Олесь Гуменюк выступили с совместным обращением не устраивать массовых акций в день основания СС «Галичина» 28 апреля.

«Мы знаем, что в Украину уже движутся из России группы так называемых «российских националистов», задание которых заключается в том, чтобы дать московским телеканалам соответствующие сюжеты про «украинский фашизм». Принимать участие в срежиссированных Москвой акциях в условиях путинской агрессии – это акт осознанного или неосознанного сотрудничества с агрессором, акт предательства», – убеждены ветераны.

Они просят всех патриотов «не дать Москве шанса в очередной раз показать освобожденную от бандитского режима Украину территорией, по которой маршируют «бендеро-фашисты» с нацистскими приветствиями и символикой», – призывают ветераны национал-освободительного движения.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/495684.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13325)
До этого была инфа, что "русских националистов" будут изображать местные (тож для сюжетов российского ТВ). Эдык у них бойня "российских националистов" начнется между собой - тут любое СС пере*рёт, какие богатыри прибыли. Результат - мы на коне, они - в дер*ме. Ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боятся что скажет Европа и США.А так у них нет никакого стеснения и совести.
Хранитель Истины (251248)
Это не стеснение.это расчет.
Наставник (35579)
оно умеет говорить?
чудо, истинное чудо
Мудрец (18098)
Это они так заранее открыто переложили ответственность на «российских националистов» за то, что их нацики натворят 28 апреля... Бесноваться по-любому завтра будут, а виноватой сделают Россию, это в их духе...
Гроссмейстер (5033)
Хохлы совсем в логику не умеют. Сами же закрыли въезд для россиян.
Во как..Не порядок..Бандера им этого не простит
Наставник (25475)
Всё можно объяснить, списав беспорядки на Россию