И снова "забота" укр.правительства о народе Украины?

Вна Украине решено сделать платными все плановые роды...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уж выбрали так выбрали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты рожать что ли там собрался?
https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/9...В среднем контракты на роды в регионах России стоят от 20 тысяч рублей. Но это, как говорится, средняя температура по больнице.

В Оренбурге цены на роды по контракту начинаются от 15 тысяч рублей, в Астрахани — от 17 тысяч, в Ростове-на-Дону и Казани — от 20 тысяч, в Махачкале — от 22 тысяч, в Сургуте — от 23 тысяч, в Тольятти платные роды обойдутся в 32 тысячи рублей. В Екатеринбурге цены несколько выше. Так, в роддоме № 40 роды с пребыванием в одноместной палате обойдутся в 75 тысяч рублей; кесарево сечение с пребыванием в одноместной палате — 100 тысяч рублей.

В Уфе частный госпиталь "Мать и дитя" предлагает контракт на роды "Антикризисный" — "всего" за 65 тысяч рублей при естественных родах и за 83 тысячи, если речь идёт о кесаревом сечении. В новосибирской частной клинике "Авиценна" аналогичная услуга стоит 115 тысяч рублей плюс 4,5 тысячи придётся платить за сутки проживания в послеродовом отделении. За присутствие мужа при родах надо доплатить ещё 10 тысяч рублей.
На Украине-

Предполагается, что плату за проведение родов начнут взимать с 2019 года.

При этом если у роженицы не будет денег на оказание медуслуг, ей дадут возможность родить бесплатно, но в этом случае не предоставят отдельную палату.

Также бесплатными будут экстренные роды, которые подпадают под определение «экстренная помощь», и в этом случае работа медиков будет покрываться за счет государства.
Верховный Наставник (135801)
А им похрен , вон , видишь , как они за нас переживают ))
Наставник (46364)
..Ну да все последовательные меры
в незалежной говорят о том,что народ
Украины планомерно уничтожают..
Похоже исполнение инструкций из америки
стало приоритетом чтобы к 2050году на Украине не осталось ни одного украинца..
Чтобы когда грядет катаклизьма в самой америке,
в украине их ждет готовая земля без
хохлов..Тут и никакой нейтронной бомбы
не надо..сами вымрут как динозавры..