Тебе нравится быть "стервой"?) Все себе и для себя ) Только давайте честно . Что в этом плохого?

Так не живут лишь те, у кого не получается.
В силу своих возможностей . Или невозможностей скорее.

А кто так НЕ живет?
Кто совсем не вышел внешностью, твёрдостью характера или интеллектом ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19713)
Вси ло сэбэ... это не стервозность, а хохляцка народна мудрасть.
Как говорил один мой знакомый хохол с еврейскими корнями... адская смесь.)) Тащи с работы даже гвоздь ты здесь хозяин, а не гость.) И плохого в этом нет абсолютно ничего... ну по крайней мере для миню любимой. Главное не понимать все слишком буквально.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Ну это все равно, что спросить:
- А Вам нравиться лениться? Это же радость от того, что ничего не делаешь!

Так что стервозить собственно приятно, но... не надо... среди людей живешь - не поймут. Да и не очень это и хорошо.
В общем вещь эта приятная, но плохая. Хотя иногда и полезно, но в умеренных дозах...
Я не умею.но не жалею ни грамма
Стервы бывают такие же несчастные как и обычные бабы.
А вот уипать как обычая баба...
Сильно-нежно, с любовью и результативно - не каждая стерва сможет)))
Нет,мне не нравится...Удел стервы - одиночество ,потому,что в итоге от их даже близкие люди отворачиваются...
Верховный Наставник (169720)
Да? Видела стерву- ни рожа ни кожа, но да! характер есть- *истенький такой.
Всё себе- это жлобина, а не стерва)))
Наставник (79010)
Отвечу коротко: иметь характер не значит быть стервой.
Хранитель Истины (487970)
Противно и унизительно!