Как обычный отварной картофель сделать изысканным блюдом.Какие приправы и зелень в этом помогут?

Спасибо за ответы))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
Способ № 1 - Варить со специями и приправам
Способ № 2 - Делать многослойные запеканки - главное заранее сварить в мундире
Способ № 3 - Картошка в "шубе" ( маленькую отварную картошину (или ломтик) обваливается в яйце, затем в сыре, снова в яйцо, потом в сыр, еще раз в яйцо и в сыр - И бегом в духовку) ... Гостям давать на безопасном расстоянии - могут откусить палец по самый локоть.

Список кто дружит с картохой:
базилик
белый молотый перец
душица (орегано)
лавровый лист
лук (репчатый, зеленый)
петрушка
сельдерей
укроп
Куркума

А еще смесь специй покупаю на рынке у корейцев - там великое множество комбинаций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
**мелконарезанные чеснок,укроп петрушка,сливочное масло(или нерафинированное.) засыпать в кастрюлю,потрясти как следуети настоять под одеялом5-15 минут
**жаренные лук,морковка,чеснок
**тимьян,орегано,майоран,розмарин,базилик(по отдельности или вместе) + отдельно сметана
Верховный Наставник (213172)
красота права !...ток рюмашку ещё..