А почему в натурально русых волосах на свету бывает зеленоватый оттенок?

волосы натуральные краской не испорчены но на свету у них появляется легкий зеленоватый (болотистый) оттенок. Откуда он берется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
никогда не замечала.
К тому же цвет русый имеет очень много оттенков, палитра широкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Если вы заметили у собеседника зеленоватый оттенок в волосах, вспомните, какого цвета ваше лицо!