США оптимизирует работу дипломатов в России? А мне как быть? Поеду в Крым!!!

Я хотел отдохнуть во Флориде после кошмарного потопа в Красноярске и обратился в ближайшее к Сибири Консульство США в Екатеринбурге

А теперь узнаю, что "В связи с мерами, принятыми Российской Федерацией по ограничению численности сотрудников дипломатической миссии США в РФ, начиная с 23 августа 2017 года, процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена. 1 сентября 2017 года эта процедура возобновится в Москве, - информировали в диппредставительстве. - Процедура выдачи неиммиграционных виз в консульствах США в России будет приостановлена на неопределенный срок".

И чего теперь, мне вместо Екатеринбурга в Москву лететь на собеседование?!
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4494761
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Теперь в диппредставительствах пиндосов одни оптимисты работать будут)
Остальные не выдерживают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
езжай в крым
Верховный Наставник (149636)
мы тебя в бомболюке перевезём через океан..
Хранитель Истины (259114)
не нннада !
селевой потоп в Крыму

Хранитель Истины (305464)
Да и хрен с ними.
Отдохни с удовольствием!!! Езжай в КРЫМ пока лето не ушла!!!!!

Всё закономерно-выслали же 750 работников посольств из страны)Разве оставшиеся 5 человек могут справиться с работой по оформлению въездных виз?Я ,канешна,понимаю,что "если делать,то делать по-большому",но зачем себе при этом уши отмораживатьИ вобще,луче в Крым поехать-бархатный сезон на-носу)