А не пора ли нам писать сочинение "Как я провел(а) лето???

ничё себе)))) Лидер)))) ну спасибо Добрый Щедрый Человек!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (467019)
незабываемо )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257004)
Сочинение. Холод-дожди-сильные дожди-град-ливень-холод-не искупалась ни разу-не загорела совсем-нет урожая и надеяться не на что. Спасибо за внимание.
плин,насочиняют! откуд они знают как ты провела лето. мне каж в ответах!)
Хранитель Истины (253622)
С ДЕТЬМИ ! Я СЧАСТЛИВ!

ЛЮБЛЮ ЛЕТО)))

Верховный Наставник (142799)
Лето опять провело меня ))))))))
Хранитель Истины (288500)
В компании растений)
Просветленный (670485)

Лучше на тему" сколько убито денег!"
Хранитель Истины (299495)
Один мальчик из Якутии написал такое сочинение. В нем было всего два слова - "В снегу...!"
Весело )))С любимыми внуками)Катались на всем, что едет.Особенно понравилось на корабликах по Неве и прочим водоемам Санкт -Петербурга)))
Верховный Наставник (107807)
Под барабанный бой провожаю!
Хранитель Истины (303295)

я - так))

Верховный Наставник (123960)
...Ты ж не думаешь,что все в Крыму отдыхали?И как,кстати?
Верховный Наставник (131159)
Сочинение.
Я летом делал ремонт,а некоторые бездельники в Крыму отдыхали.И им даже не стыдно было за это.
Вот и всё.