Так поступить мог только меломан...?(А вы куда её, старую, дели..., ну, в самом деле...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
офанарели что ль ,,,,)
гитару бросив
на ЗаSранье птиц - ведь в ней душа жива и помнит времена - КОГДА рука маэстро с гитары этой звуки извлекала ,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183325)
Один минус в этой креативной затее - узко внутри, нет места для размаха крыльев, вряд ли, птицам будет там комфортно.
Хранитель Истины (451035)
это очень прикольно

я вот так и не придумал, из чего сделать...
кормушку просто из досточек смастерил...