Вам нравится, когда взрослые тётеньки разговаривают детским голоском, коверкая слова, с собакой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35544)
Нет, покусал бы нафик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нравится, я даже с внуками так не разговариваю
Верховный Наставник (154052)
Мне нравится, когда они так разговаривают с мужчинами))) Может. они их за собак принимают?))
Хранитель Истины (325784)
Я что-то не слышала,Тань!))) А вот с детьми слышала. Подбешивает.)
Я со своей всегда нормально разговаривала.
Нет, и со стороны это выглядит превратно

Обожаю )))
Просветленный (710820)
Какие все раздражительные... Мне ровно)
вот я со своей собакой именно так и разговариваю...моя собака ,чё хочу то и делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (379588)
Я сама так разговариваю со своей любимицей.
Верховный Наставник (125646)
я наверно с кошкой так же разговариваю. и муж тоже. ей по-моему нравится.