дапустим у вас деть лет 6, вы уезжаете в отпуск. а ваши (даже не родные), а хорошие знакомые, ребенок которого корефанит с вашим, попросили вас взять его с собой на море, типо за кампанию... возьмёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)

Я помню когда я была маленькая меня отправляли на лето к бабушке. Там они мне все время подружек искали чтоб мне было не скучно. Мы дружили с девочкой соседкой и один раз мы пошли на море. Бабушка взяла мою подружку тоже, нам было лет по 9 или около того.

Мы пришли на пляж, а там сидела пьяная компания парней лет по 18-20. Короче они что то не поделили и начали кидаться в друг друга камнями, один попал моей подруге в спину. Бы побежали в травмпункт и ей обработали рану, но моя бабушка чуть инфаркт не получила. А ты про 6 лет...
Так что ... НЕТ никого бы я не взяла до того возраста пока сами за себя не отвечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно
у меня нет хорошо знакомых идиотов
Хранитель Истины (324337)
Нет конечно.
Просветленный (518302)
Нет конечно .Помню случай,вот также люди отдыхали с чужим ребёнком ,бабушка с внучкой и её подружкой . Чужая девочка неудачно нырнула,стукнулась обо что-то головой и утонула. Очень печальный несчастный случай.
НЕТ! Мне тут недавно дали с девочкой посидеть соседской. Моя семья до сих пор в шоке от неё... НЕТ НЕТ НЕТ...
Просветленный (715283)
Я за компанию,своего им оставлю))))Мы улетаем отдыхать без детей,с ними не отдохнуть)
Верховный Наставник (143169)
это уже не отдых будет...нет...
Верховный Наставник (104247)
Нет,ни за что.Зачем мне такая моральная и физическая нагрузка.Я еду отдыхать.
В 6 нет.в 12 возьму)
Верховный Наставник (125720)
нет. это все же не на речку вечерком сходить..