А вам нравятся аудиокники? я тут одну начала слушать, это кабздец какой-то, противно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493050)
Не воспринимаю. Читаю только бумажные книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
нет,я люблю глазами читать ))) приветствую)
Верховный Наставник (169608)
Нравятся, особенно из советских времен записанные, многоголосые.
Хранитель Истины (334474)
Боли в 20 лет слушаю. Очень важно кто читает. Кирсанов Герасимов читает Великолепный слушаются с удовольствием.
Верховный Наставник (173553)
Надо смотреть, кто читает. Мне попалась "История любви" Эрика Сигала, начитанная Владиславом Галкиным. Рыдала больше, чем когда читала в первый раз. Настоящий артист хороший текст не испортит.
читаю через Гугл плэй книги
выбирай хорошие, какчественные, студийные.
Не люблю аудио)

Или смотреть или бумажный вариант)
Хранитель Истины (259114)
Обожаю. Радиоспектакли с детства любила. Даже фильмы иногда слушаю, аудиоканал у меня доминирует, и тактильный еще, люблю все потрогать )
У тебя скорее всего визуальное восприятие сильнее. Или озвучка плохая попалась.
Верховный Наставник (144887)
не нравятся
лучше глазами читать