После длительного отпускУ выхожу завтра на работу.Ваши рекомендации, товарищи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835783)
Не хвататься сразу за всё) Работа должна отлежаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149636)
Ты там держись..
Магистр (1725)
главное - спокойствие)
Хранитель Истины (334458)
это ....ты давай там повнимательнее загорелыми коленками -то...
Наставник (86829)
Да какие уж там рекомендации ,.
Сочувствую.
Сам то я сегодня --первый день в отпуске , до середины октября..))
Ложится раньше по возможности, чтобы вставать по будильнику. Ну, а как быстрее нагнать на себя сон, я уже рассказывал.