Вот если у вас есть время тут сидеть

в рабочее часы, значит есть время поднять свой красивый попец
и собрать веником паутину и пару клоков волосни с пола
короче, не трогайте старушек-уборщиц, и разминку сделайте
лентяйки!
в рабочИе)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Если человеку плохо, то я помогу.
Но у нас было так, придет, сядет на кухне и киздит целыми днями, а в клинике ср.ач и постоянно прикрывалась
ой давление, ай голова болит, ай геморрой у дядюшки выскочил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Жень, а давай потра-ха-мся лучше в свободное время ?
Хранитель Истины (324244)
Меня тошнит, когда я собираю черные волосы влажной салфеткой
Просветленный (714336)
Офигеть,я много училась ни для того,чтоб полы мести...и вообще она зп получает ,пусть норм работает...Я лучше с вами посижу
да легко, если ее зп будут отдавать мне
Хранитель Истины (325784)
Вон я там Вике уже ответила,что жалость-зло. В отношении работы.
Вот даже если бы ту тётю уволили,на её место быстро другую найдут.
И будет везде чисто.А так лодыри и будут деньги получать и работать спустя рукава.
Блин!( И ведь ДЕРЖАТ!!!( А тут х р е н найдёшь.(