звонок ... ты бежишь открывать дверь .. смотришь в глазок .... Всматриваешься и спрашиваешь ..КТО там ? а я говорю ..я

ну и чО дальше ?? откроешь ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49742)
А дальше - тщательно вытираешь ноги о коврик у входа. Надеваешь тапочки... (дальше продолжать? или отдать на откуп эротическим фантазиям позвонившей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду я тебе в глаз спрашивать "Кто там"..
сразу дверь открываю так-та
Просветленный (541983)
ну Слава Богу!!
дождался.
заходи!!
мои двери открыты!!

Советник (4933)
Если будешь стоять задом с голой попой...то узнаю...открою....ну а если передом....то мало ли тут шляются...)))
Заходи, дорогая.Будем пить кофе с коньяком)))
Хранитель Истины (290921)
А я говорю - Врёшь! я тут!!!