Какой % половых актов у вас закончился беременностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302872)
Чот вспомнилось....))))
Был у моей подруги, во время развода с мужем, диалог со свекровью...
Свекровь ей говорит, что она такая-сякая, сыночку её совсем заипала в прямом и переносном смыслах)))
А она ей: "Мамо, да какое там....было-то всего 3 раза, видишь же, что детей трое!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Беременностью у нее, естественно. Результат 98, 763%. Или мне так говорили они.
даже не знаю как посчитать...очень, оооооочень маленький процент)))
Есть тут в кругу знакомых горячие мачо, по молодости недосмотревшие!
Теперь живут с одной в браке и есть детё + алименты на внебрачного ребёнка!
Денег надо уйма
Хранитель Истины (324269)
0!)))))))
Наставник (55405)
а как это посчитать?
16 лет вместе....
два года старались и планировали, точнее сперва запланировали, а потом старались
и вот я уже мама. нам вчера исполнилось 10 месяцев
Просветленный (714360)
Как мне подсчитать все свои сексы за жизнь???))))))Беременность всего одна)))Короче Если считать с момента когда мы решили, что нам нужен сын это 100% попадания в первый же секс,после решения)))
Проще яйцеклетки подсчитать))))
Одна беременность) одни роды
Бог миловал от греха)