Да уж, фамилия!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290933)
Да уж... Чуть что не так, и будешь оказываться в тёзке её фамилии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Главное , что сама не срака! И она доказала это.
Просветленный (653626)
Она не переживает.
В переводе со словенского СРАКА - это сорока.
Так что фамилия ее в нашем варианте будет СОРОКИНА.

Молдаване ржут, когда кто-то произносит слово ПОПОНА.
ПОПОНАР в переводе на молдавский - П И Д А Р.
Верховный Наставник (248734)
Нормальная фамилия для западной ветви славянских языков. Срака - это сорочица, короткая сорочка. И еще сорока. А Раша ведет свое происхождение от ars. Такая вот балканская переделка латинского медведя. Впрочем, над сходными корнями не только у нас смеются. Когда польский профессор решил прочесть чехам лекцию по китайскому "Путешествию на запад" и сказал, что монах пошел "шукати школяра до заходу", легла вся аудитория. поскольку по-чешки шукати (польское "искать") означает это самое, а "до заходу" (по-польски на запад) - заниматься этим самым в туалете.
Хранитель Истины (462320)
Ого, лошадь! )
Просветленный (738692)
Задова Рахиль.
Так лучше.
Хранитель Истины (268116)

(Ё!))
Хранитель Истины (355551)
У меня есть знакомый интеллигентный узбек по имени Камрон.
Когда с компанией друзей он ездил в Испанию, и те его звали по имени, испанцы вздрагивали и странно на них смотрели. Просто имя знакомого созвучно с испанским словом Каброн - буквально - козёл, а на сленге- му..дак и рогоносец)
Опять же "Паджеро" в испаноговорящих странах называется по другому. Никто не захочет ездить на "онанисте")))