вот вы мужчины глупые, ведь если хочется жить с двумя потрясающими красотками-моделями, то

их же легко можно заменить одной в 100 кг. в количестве сексуального темперамента точно не потеряете, всем же известно о невероятной страственности пухленьких, а что касается расходов то двойная экономия же, ведь вместо двух браслетиков покупаете один и никто не в обиде при этом. не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222619)
Никуда не денутся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то, не фига не понимают они Хай Дашушка

Хранитель Истины (430827)
Нет уж, Даха. Я эстет, мне эти телеса знаешь где?