Встретила хлопчика с захидной Украины.. грит - и нафига они устроили майдан?

я пишу своими словами, но суть такова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738092)
Борьба с олигархами, светлое будущее ЕС, подножка кацапам, мировое господство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это предатель такое говорил...
одесЦы с ним не согласны.
Хранитель Истины (306753)
чтоб им разрешили безвиз... великая мечта о том, чтоб быстрее и без препятствий сбежать с родины...
Просветленный (622398)
У меня тут знакомый дед-западенец, -тоже матюкается за майдан..теперь ему своего брата не увидеть никогда в Закарпатье..не тот возраст,чтобы круги через Белоруссию и Чехию нарезать чтобы домой на Родину в гости съездить ..
Хранитель Истины (461468)
Чтобы Коломойше и Вальцману жилось ещё лучше, чем прежде, а народ он при этом ликует!
Ну уж нет, теперь пускай гордятся!)))
Верховный Наставник (111911)
это агент Кремля
приезжала знакомая в июле с Днепра ( Днепропетровск ) сама беларуска замужем за русского
так вот - им покуй на ваши басни, потому что живут нормально и чего вам желают