А что ценно для человека у которого..есть всё..м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Иметь все - дорогое удовольствие, наверное здоровье самое ценное.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну.., всё.., такого не видел я. Человека, в смысле, не видел. Вот, к примеру, приходит один ко мне, у кого много чего есть, а потом увидел какую-нибудь штучку и говорит мне сразу с намякиванием, .. а вот такого у меня нету... и вопрошающе на меня смотрит, мол, отдай мне это.. А я не отдаю, у него тогда это будет, а у меня не будет этого. И я тогда ему завидовать буду.
Мудрец (12299)
Наверно всё ценно)
Хранитель Истины (487315)
Чтобы никто не завидовал!
Хранитель Истины (369020)
здоровье оное бесценно всегда