ПриветЪ)) Навеяно... А тебя где и когда настигла+++

Первая любоВь?Она же была и последней или сколько их у тебя было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну я вообще ворона влюбчивая ....скока их было и когда они были не помню))))
настоящая первая настигла меня в поезде Барнаул-Карасук.....отходила после расставания очень плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
У меня было ТРИ первые любви - в садике, в школе, после школы.
Хранитель Истины (380740)
Она же стала единственной. Настигла не сразу, мчалась за мной следом, потом шла рядом со мной, а потом протиснулась в душу и в сердце. Там и живет до сих пор.
Верховный Наставник (143169)
на выпускном...в мой день рождения... с первого взгляда и наповал)
Верховный Наставник (110779)
У меня каждый раз первая, бабы просто разные..