Какую работу без проблем можно найти в вашем городе (деревне)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сАбаков выгуливать... и кошкАв кормить.
Задолбали отпускники хренОвы.... предложениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Виноград собирать и газоны стричь
Рабочую - грузчик, дворник, уборщица, санитар(ка), почтальон...
Верховный Наставник (191141)
сборщик банок из помоек..целый бизнес..
Наставник (40395)
самогоноварение
Продавцом,кассиром,уборщицей,швеёй,официантом,грузчиком - недобор страшный с руками ногами отрывают.Других вакансий тоже полно,но там уже требования к кандидатам выше.
Верховный Наставник (111942)

Верховный Наставник (169638)
"Горзеленхоз" , а сейчас: " Чистый город". Задача: уборка, озеленение, обустройство парков , скверов, газонов.