Что если ваш сосед слушает музыку громка,вас это будет волновать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если бы!эта сволачь сам поёт!Па утрам!!!Распевается туды ево в качель! 12 раз спел Эти глаза напротив!Гад! А пол-второго ночи 23 раза!!! спел Светит незнакомая звезда!
слава Богу он пастаянна разъезжает.а то бы пришлось повеситсо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой сосед дрелью любит работать)))А мы тогда пианину включаем на полную катушку)))