Ракетный эсминец John S. McCain столкнулся 21 августа с торговым судном Alnic MC, либерийским танкером по перевозке нефти, когда двигался к востоку от Сингапура)) Как такое возможно при современных приборах ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё норм...

29 июля 1967....
https://old.qna.center/get_link?id=1485968
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
всё возможно..это океан..не так просто остановить,или отвернуть в сторону,да ещё и штурманы обнаглевшие у пиндосов..сколько ни встречались с ними в иностранных портах,всегда они вели себя как хозяева,если рядом не было наших военных кораблей..
а шо говорят по этому поводу бывшее командование разведывательного корабля Лиман и авианосца Адмирал Кузнецов?

Наставник (91972)
Это из серии:

Только было все напрасно
Лишь потом нам стало ясно
Дело было не в бобине
Олбоёб сидел в кабине.