Петька рад, что старый танк модернизировал......разделяете с ним эту радость?

Президент Украины Петр Порошенко продемонстрировал на своей странице в Facebook модернизированный на киевском заводе танк Т-72А. "Боевой танк Т-72А стал еще более защищенным и эффективным", — заявил Порошенко.
РИА Новости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
кафелем обложил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Из гоффна конфету вряд-ли
А где же его хваленые Оплоты?)
Верховный Наставник (191141)

Просветленный (738668)
Причем тут кацапский танк? На своем надо ездить. Конец один.