Чуть не обделалась с новой флешкой, она оказалось заполненной файлами "H2W",удалила,форматнула - всё

работает на всех устройствах, всё пишется, всё читается, а я в шоке сижу. Вообще у меня глаза с орбит полезли, когда я открыв раздел "компьютер", увидела, что флешка полная, красная. Что это было вообще? Зачем это надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Файлы с таким расширением обычно несут в себе информацию о реальном положении дел на устройстве, закодированную в двоичной системе. Типа как паспортные данные, чтобы избежать обмана со стороны продавца. В вашем случае их наличие говорило о том, что флешка уже тестировалась "на вшивость" и туда входило скорость чтения/записи, сколько секторов пригодно для работы и сколько повреждено(если вдруг такое случилось), а также, был указан настоящий объём флешки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Купил флешку на полтеррабайта - не работает - грузится на 64 мега и все путает