Тут люди обсуждают музыку или кого?

Специфика современного дискурса состоит в том, что это дискурс о дискурсе. Получается дурная бесконечность, рекурсия.(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ожидал вопроса с критикой, наверно первый умный вопрос на этом аналоге ответов...

____________________________________________________________________________________

Яna Вormann (Великий Отказ), а это ♫ ☮ не блатота? Удивляюсь глубине вашего мышления, а может и не мышления вовсе)
____________________________________________________________________________________

Вспомнилось тут старое
Мудрец (12306)
Кто-то музыку, а кто-то музыкофилоф)
Верховный Наставник (213641)
с выражениями то поосторожней...
Верховный Наставник (140454)
Да , ЛЮДИ здесь обсуждают Музыку .
В отличие от дурно пахнущей кучки приблатнённых троллей-педерастов , отравляющих жизнь на новом сайте нормальным ответчикам .

.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮

.
Мудрец (13812)
Если бы все тролли слились, тогда бы чисто было и красиво. Но одни дразнят, а у других бомбит, и никогда это не кончится
Наставник (35559)
люди тут *ней маяцца - звезды себе в лоб..нет в зуб..нет в ТУДА вставляют - на самом деле всё очень просто - ЛЮДИ ТУТ)))=))
Ученик (153)
в обосновании рекусии в отличие от дискурса положена основа бесконечности ленты Мебиуса(смюв Яндексе,так как явно вы школьный курс прое-али,что подразумевает под собой основу аналогичности статуса,не смотря на клише называния себя активным либо пассивным агентом -смысл от этого не меняется,согласно законам Зельберна(этика-9й класс)-все равно педераст остается педерастом)))))))
Дискус ?! куча косящих под жирных тролей! Скоро их это з...т!
Наставник (79931)
Ди́скурс или диску́рс - (фр. discours) в общем смысле — речь, процесс языковой деятельности.
В специальном, социогуманитарном смысле — социально обусловленная организация системы речи, а также определённые принципы, в соответствии с которыми реальность классифицируется и репрезентируется (представляется) в те или иные периоды времени. Это специальное значение слова «дискурс» впервые ввёл Эмиль Бенвенист, противопоставляя discours (речь, привязанная к говорящему) и récit (речь, не привязанная к говорящему).

ИСТОЧНИК Wiki - библия современного юзера Рунета
Специалист (818)
тут мало музыки обсуждают, но на мои вопросы олдфаги просто ленятся ходить. по видимому заелись они.
а так в музыке мало тут вопросов путных - даже РВ, ОПС, Зло нас музыкантов по посещаемости, вопросам. и по количеству-качеству превосходят)
но эти две дуры аня-маша ещё строят из себя прямо честных юзеров, а на деле лицемеры и клоунесы ещё те. профуры мягко говоря!